04.04.2019
Протоколы №№ 1..17 от 4 апреля 2019 г.
протокол № 1 от 4 апреля 2019 г.
На основании оценки полученных ранее основных результатов, соответствия их ожидаемым показателям результативности труда, опубликованных Институтом, оценки квалификации и опыта победителем конкурса на замещение должности старшего научного сотрудника считается Любас Глеб Александрович.
протокол № 2 от 4 апреля 2019 г.
На основании оценки полученных ранее основных результатов, соответствия их ожидаемым показателям результативности труда, опубликованных Институтом, оценки квалификации и опыта победителем конкурса на замещение должности младшего научного сотрудника считается Грибов Павел Александрович.
протокол № 3 от 4 апреля 2019 г.
На основании оценки полученных ранее основных результатов, соответствия их ожидаемым показателям результативности труда, опубликованных Институтом, оценки квалификации и опыта победителем конкурса на замещение должности младшего научного сотрудника (0,5 ставки) считается Масленников Даниэль Владимирович.
протокол № 4 от 4 апреля 2019 г.
На основании оценки полученных ранее основных результатов, соответствия их ожидаемым показателям результативности труда, опубликованных Институтом, оценки квалификации и опыта победителем конкурса на замещение должности младшего научного сотрудника (0,5 ставки) считается Семыкина Дарья Олеговна.
протокол № 5 от 4 апреля 2019 г.
На основании оценки полученных ранее основных результатов, соответствия их ожидаемым показателям результативности труда, опубликованных Институтом, оценки квалификации и опыта победителем конкурса на замещение должности младшего научного сотрудника (0,5 ставки) считается Ухина Арина Викторовна.
протокол № 6 от 4 апреля 2019 г.
На основании оценки полученных ранее основных результатов, соответствия их ожидаемым показателям результативности труда, опубликованных Институтом, оценки квалификации и опыта победителем конкурса на замещение должности младшего научного сотрудника (0,5 ставки) считается Шиндров Александр Александрович.
протокол № 7 от 4 апреля 2019 г.
На основании оценки полученных ранее основных результатов, соответствия их ожидаемым показателям результативности труда, опубликованных Институтом, оценки квалификации и опыта победителем конкурса на замещение должности младшего научного сотрудника считается Воробьев Александр Михайлович.
протокол № 8 от 4 апреля 2019 г.
На основании оценки полученных ранее основных результатов, соответствия их ожидаемым показателям результативности труда, опубликованных Институтом, оценки квалификации и опыта победителем конкурса на замещение должности младшего научного сотрудника (0,25 ставки) считается Алексеев Дмитрий Владимирович.
протокол № 9 от 4 апреля 2019 г.
На основании оценки полученных ранее основных результатов, соответствия их ожидаемым показателям результативности труда, опубликованных Институтом, оценки квалификации и опыта победителем конкурса на замещение должности младшего научного сотрудника (0,25 ставки) считается Багишев Артем Сергеевич.
протокол № 10 от 4 апреля 2019 г.
На основании оценки полученных ранее основных результатов, соответствия их ожидаемым показателям результативности труда, опубликованных Институтом, оценки квалификации и опыта победителем конкурса на замещение должности младшего научного сотрудника (0,25 ставки) считается Борисенко Татьяна Андреевна.
протокол № 11 от 4 апреля 2019 г.
На основании оценки полученных ранее основных результатов, соответствия их ожидаемым показателям результативности труда, опубликованных Институтом, оценки квалификации и опыта победителем конкурса на замещение должности младшего научного сотрудника (0,25 ставки) считается Нифталиева Наталья Вагифовна.
протокол № 12 от 4 апреля 2019 г.
На основании оценки полученных ранее основных результатов, соответствия их ожидаемым показателям результативности труда, опубликованных Институтом, оценки квалификации и опыта победителем конкурса на замещение должности инженера-исследователя (0,25 ставки) считается Гаврилова Карина Викторовна.
протокол № 13 от 4 апреля 2019 г.
На основании оценки полученных ранее основных результатов, соответствия их ожидаемым показателям результативности труда, опубликованных Институтом, оценки квалификации и опыта победителем конкурса на замещение должности инженера-исследователя (0,25 ставки) считается Мальбахова Инна Александровна.
протокол № 14 от 4 апреля 2019 г.
На основании оценки полученных ранее основных результатов, соответствия их ожидаемым показателям результативности труда, опубликованных Институтом, оценки квалификации и опыта победителем конкурса на замещение должности инженера-исследователя (0,25 ставки) считается Васильева Татьяна Александровна.
протокол № 15 от 4 апреля 2019 г.
На основании оценки полученных ранее основных результатов, соответствия их ожидаемым показателям результативности труда, опубликованных Институтом, оценки квалификации и опыта победителем конкурса на замещение должности инженера-исследователя (0,25 ставки) считается Михайлова Мария Александровна.
протокол № 16 от 4 апреля 2019 г.
На основании оценки полученных ранее основных результатов, соответствия их ожидаемым показателям результативности труда, опубликованных Институтом, оценки квалификации и опыта победителем конкурса на замещение должности младшего научного сотрудника (0,25 ставки) считается Волошин Богдан Владимирович.
протокол № 17 от 4 апреля 2019 г.
На основании оценки полученных ранее основных результатов, соответствия их ожидаемым показателям результативности труда, опубликованных Институтом, оценки квалификации и опыта победителем конкурса на замещение должности младшего научного сотрудника (0,5 ставки) считается Белоцерковский Валерий Александрович.